вторник, 1 сентября 2015 г.

Батончик превращается, батончик превращается...

Кооо-ко-ко-ко-ко, кооо-ко-ко-ко-ко!  Кудах-тах-тах, кудах-тах-тах!
Да, вы правильно догадались! У меня не батончик, а новая курочка! Так мне полюбилась моя предыдущая курочка "Примула", что я решила сшить ей подружку. И подружка эта такая же модница - любит наряжаться, любит красивые платья, шляпы, чулочки, туфельки, веера.
Все на ней авторского дизайна. Платье из коллекции "Umbrellas" ("Зонтики") от известного модного дизайнера Ольги HDstitch. Чулки и обувь от дизайнера Tatiana Platini (как нескромно я о себе).
Моя курочка не смогла поехать на море в это лето, но это не мешает ей создавать себе морское настроение...







... морское настроение в деревне. Моря у нас нет, лишь речка за деревней, и бассейн в этом году не ставили. Но есть солнце, тепло и пляжный зонтик! А еще отличное настроение и желание погреться на солнышке! Вот и Айс спешит на солнечную лужайку.


Эта курочка тоже, как и "Примула", несет яйца непростые, а золотые.



Моя красавица! Моя прелесть!





Ножки длинные, стройные, походка от бедра.










Жарко... Хорошо-то как!


Эй, товарищ, вы не сгорите на солнышке?





А это местные соседки все глаза проглядели. Ладно, так и быть, расскажу им о модных тенденциях 2015 года.



А еще расскажу про Грецию, как там вкусно, какое там море и пляжные зонтики.

P.S Друзья, приглашаю вас посмотреть все "Зонтики" участниц нашего проекта. Оля HDstitch открыла наш ранее закрытый блог для всеобщего просмотра. Теперь и вы сможете увидеть все многообразие цветовых фантазий и решений.

15 комментариев:

  1. Прелесть такая :) Эта курочка мне больше "Примулы" нравится, намного больше :) ! Может потому, что здесь чётко виден рисунок, а на "Примуле" вообщем сложно догадаться ,что узор-это цветы :) Может к ней нужны курочки с осенним рисунком и с Новогодним рисунком , ёлками там или шарами :) ? На каждый сезон года своя курочка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Я тоже уже думала о курятнике, где курочки будут одеты в платья из разных коллекций, на разные сезоны. Их ты и перечислила. )))

      Удалить
  2. Прелестная курочка, цветовая гамма такая яркая, а какие симпатичные ножки. Браво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена! Она, правда, красавица в ярком летнем платье. )))

      Удалить
  3. Танечка, очень неожиданно было увидеть курочку, да не просто курочку, а модницу и красавицу! Ножки украшенные бусинками и пайетками - прелестны! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая, так приятно! ))) С ножками у меня тоже был поиск по цвету бусин, лапок-туфелек. В итоге все сделала в розовом и осталась этим очень довольна. )))

      Удалить
  4. Танюша, буду краткой) Курочка - блистательна! Во всех смыслах этого слова.) Теперь ещё прибавить народу в такой прелестный курятничек осталось - ещё парочку курочек и побольше цыпляток, а петушок-то, я знаю, уже в процессе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик! Тихо и по секрету - курятник скоро пополнится. )))

      Удалить
  5. ))))))) Танюш, ну какая же ты затейница! Обожаю твои рассказы в картинках! Айсу - большой привет от двух московских дворян апельсиновой масти! :)
    Курочка душевнейшая, и правда, у тебя курятничек намечается, петушка к ним надо! Нет, но чулки-то, чулки-то какие у нее классные! И обувь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Надюш, люблю я что-нибудь затеить. Натура такая! )))
      Курятничек небольшой намечается, это да. ))) Кстати, у наших соседей в деревне, кто держит кур, далеко не у всех есть петухи. Главное курицы яйца несут, вот и хорошо.
      А петуха я вышиваю, от "Риолис".

      Удалить
  6. Танюша, привет! Умеешь ты удивить ;) уж не думала, что получится такая курочка-модница... Фотографии твои действуют на меня совешенно влшебным образом :) я прямо медитирую, из рассматривая... Кисик такой балёжник на солнышке!!! Спасибо тебе за твой блог, темки!!! У тебя здесь очень тепло и уютно в любое время года и суток :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, спасибо золотко! Мне так приятно от твоих слов. )))
      Извини, что так долго не отвечала на твой комментарий. Мы с курочками были в отъезде... На море пришлось вывезти и их, и себя. ))))))))))))))))))))))))))))))) Как я рада этому!

      Удалить
  7. Отдых- это замечательно!!! Жду новых фотографий и твоих впечатлений ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная курочка и такая летняяя. А какой же кот.... Красота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, красота! И котики мои красотулечки, и курочки, и не только. )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...