воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Снежный шар №4 "Сани"

На дворе глубокая ночь. Для отчета у Алены, за несколько минут до закрытия галереи, выкладываю свой последний 4-тый  снежный шар "Сани". 
Не успела я его вышить до конца на данный момент. Оставила на последние дни, а в последние дни перед Новым Годом вышивать - это просто жесть! Вышивала все выходные и все равно не успела. Глазами-то быстро вышивать, а вот руками... Хоть и не боятся-то они дело делать, а за глазами не поспевают.
Я еще сделаю рывок и к Новому Году постараюсь доделать вышивку. Это в моих планах. Так что, жду вас, друзья мои, заходите в гости!

Вот и новый день наступил. "Утро вечера мудренее"... Встала я, плечи распрямила, потянулась, посмотрела по сторонам... Ой, мама дорогая! Сколько же всего надо успеть перед новогодней ночью! Это я к чему? Может мне не торопиться с вышивкой, а после Нового Года доделать? Ладно, время покажет!
А я поскакала-а-а-а-а-а!!! Э-э-эх!!! Где мои кони залетные?


20 комментариев:

  1. Доброй ночи, Татьяна! Молодец, что выложила, что есть! Я тоже успела вслед за тобой к Алёне. Заметила, что возможность добавить фото выполненной работы в эту галерею увеличилось ещё на 16 ДНЕЙ!))) Во как бывает - чудеса, да и только!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, уже доброе утро! А я тоже до последнего следила за тобой, когда же ты выложишь свой шар. А тебя все нет и нет, когда спать давно пора, а не догонять и вышивать.
      Я очень хотела успеть за 2 дня, но, реально, не успела! И за таймером я следила, чтобы не проспать закрытие. А потом тоже смотрю, что Алена нам сделала настоящий новогодний подарок, продлив галерею. Вот дела! А ты когда это заметила, тоже руку на пульсе держала?
      Теперь уж точно девочки должны все до единой довышить или начать, кто еще не начал, свои сани, чтобы нас в галерее было ровно 34, все те, кто вышил "Девушку".
      Мне еще снежинки хочется получить в качестве поощрения, как обещала Алена, поэтому я и спешила к сроку.

      Удалить
    2. Приветик! Да я решила вышить по максимуму, что успею, а потом уже под конец и выложить. И вот когда уже добавлялась в линки увидела, что Алёна продлила галерею. Может ты хоть один успеешь оформить до НГ?

      Удалить
    3. Даже не буду пока дергаться с оформлением до НГ. Это же трудоемко, если пинкип. Определиться с формой, и все такое. Это надо с головой в это уйти, а как же домашние предновогодние хлопоты?!

      Удалить
    4. Я раньше имела мысль оформлять их определённым образом попарно, а теперь передумала тоже в сторону пинкипов. Только мне их сначала надо довышить.) И это будет уже после НГ. Так что своё они отработают уже в следующем праздновании НГ.)

      Удалить
  2. Таня, как красиво! Яркие сочные краски. Бубенчики, рассыпанные вокруг, тоже радуют глаз. Говорите, на 16 дней продлилась галерея? А я еще не начинала этот шарик, надо подтянуться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет и спасибо! Я и за тобой следила, когда же ты выложишь свой шар. А ты и не начинала?! ))) Давай-давай подтягивайся, время есть!
      Бубенчики из недавно мной выигранной конфеты у Надюши. Но в дело я планирую пустить не бубенчики, а бубенцы! ))) Динь-динь-динь...

      Удалить
  3. Таааааанечка, как давно у тебя не была (была в разлуке с компом). Теперь с рабочего хочу наверстать (а тут и работы не впроворот) Но я ещё вернусь....
    Тань, а ты вообще-то не спеши. Самые волшебные вещи делаются к Рождеству, так что у тебя ещё есть время!!!!!!!!!!!!!! Целую, жди с комментами!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Конечно, возращайся, но не спеши, у тебя же на работе цифры!!! Может, это и не сальдо, Д-т, К-т, но что там у вас экономистов? Таблицы? Своды? Показатели? Это тоже очень важные данные, чтобы сделать правильные выводы и выбрать дальнейшую нужную стратегию. ))) С работы, особенно, когда она есть и ее нужно делать, очень трудно комментировать. Сама по себе знаю. Хорошо, если прочитать тему удается. А чтоб сосредоточиться, погрузиться с головой в материал...
      Ириш, я тоже попозже обязательно к тебе загляну. Я твою тему уже читала на ходу. Там столько новой информации! Нужно мне еще разок-другой перечитать неспеша, песенку послушать... )))
      Вот я с делами разгребусь и загляну к тебе! Обнимаю! )))

      Удалить
  4. Танюш, замечательный шарик получается!!! красота!!!
    Всех хвостов в этом году все равно закончить не получится... Будет чем заняться в новом!!! Но программа минимум все равно выполнить програму максимум :))))) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маруся! Да, будет чем заняться в новом году, да и в новогодние каникулы после гуляний и прогулок на свежем воздухе.
      А я буду начинать собирать зимний фотоматериал, который потом покажу. Ты же хотела увидеть русскую зиму. И валенки у меня теперь новые есть! ))) Эх, скоро загуляем!

      Удалить
    2. Танюш, с нетерпением жду новогодних праздников и каникул! С удовольствием приму участие во вш зиних гуляниях, я так по ним соскучилась! :)

      Удалить
  5. Танюш, удачно и с успехом тебе переделать все дела к Новому году! А вышивка - это для души, для себя же шьешь и не к сроку. И этот шарик снова очень красивый, так что, думаю, после новогодней ночи твои ручки сами к нему потянутся - дошивать! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо! Пусть так и будет, вышью после НГ. А к сроку хотелось сделать, это же СП, а раз ввязалась, то и старалась успевать. Точно, вспомнила, я же у тебя за чаем еще в пятницу этот шар вышивала, а не только в выходные. И все равно не успела.
      Вот и бубенчики твои пригодились, пока только для фотосессии, но их ждет интересная жизнь. Звонкая такая! )))

      Удалить
  6. Танечка, шарик восхитительный!
    С наступающим Новым годом! Желаю вдохновения для новых интересных работ, времени помечтать и просто наслаждаться жизнью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка дорогая, спасибо! Такое чудесное пожелание! Согласна, пусть так и будет! )))

      Удалить
  7. шары восхитительные! с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  8. Довиле, спасибо! Так приятно тебя видеть у себя в гостях! И я пойду тебя навестить и буду любоваться на твою новогоднюю сказку. ))) С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  9. И этот шар хорош, интересно, какую историю ты тут придумаешь?)))
    Ох, Танюш, а как интересно посмотреть оформление!!! Наверное, у всех оно будет разное, я один вариант уже у кого-то видела, непростые формы у этих шаров, но лучше делать их объёмными, мне они не видятся плоскими пинкипами.
    С Новым годом тебя, счастья, любви, мира и добра, творческого вдохновения и семейного тепла!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за теплые пожелания! И тебе всего-всего самого доброго!
      Мне видится здесь не одна история, а 2 или даже 3. Может даже не истории, а ассоциации... Одну точно покажу, а там посмотрю...
      С оформлением пока не тороплюсь, да вижу, что и участницы проекта тоже. ))) Устали все перед НГ, но и за праздники галерея особо не пополнилась. Расслабились все. )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...