вторник, 15 января 2019 г.

Свинка Пеппи и ORT jar

Когда я обнаружила в новогоднем подарке Kinder Mix (2019) эту свинку Пеппи, я очень обрадовалась, словно ребёнок. Прозрачное платье (оно же некая ёмкость) сразу напомнило мне об ORT jar. Помните, что это такое? 
Если забыли, то процитирую определение этого понятия из одного из прошлых моих постов как раз на эту тему: ORT - это аббревиатура, которая означает Old Raggedy Threads, в переводе что-то типа "старые рванные нитки", а jar -это банка. 
Короче, моя свинка - символ 2019 года по восточному календарю в один миг превратилась в хранительницу хвостиков моих ниток.


Собачка - символ уходящего 2018 года торжественно передала флаг, сачок, знамя бразды правления свинке и пожелала быть доброй, внимательной к людям и не подкладывать им свинью в этом году.







В прошлом году у меня было 5 придумок на тему ORT jar. А сейчас у меня их 6!


Девчата, а вы что-нибудь сотворили эдакое со своими хвостиками от ниток? Или всё складируете, или же выбрасываете?

17 комментариев:

  1. Танюш, я не сотворила, складирую пока)) Придумки с ORT jar прикольные, хрюшка-улыбака!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть складирование принёсёт какие-то красивые или нужные в деле плоды.)
      Ага, хрюшка-улыбака. Пусть год, которым она заведует, будет для всех щедрым на множество улыбок и положительных эмоций и впечатлений!)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Не удивлена.) Ёлку, наверное, уже давно выбросила.)

      Удалить
  3. Смешная свинка:). Я выбрасываю!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая хрюшка )))...Я не стала собирать остатки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хрюшенька такая милая)))) Ну ты и фантазёрка,так всё классно придумываешь)И хочу пожелать,что бы твоя творческая фантазия не иссякла,а ещё больше фонтанировала идеями и радовала нас и в этом году)))
    остатки когда-то насобирала,а потом выкинула...и через некоторое время увидела у тебя такое классное применение им) Думаю начать собирать.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, привет! пропустила твою Пеппу... Здорово ты придумала с ниточками... настоящая затейница! Буду ждать твоих первых стежочков в свинке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, умеет Белка затеяться и что-нибудь придумать эдакое.)

      Удалить
  7. Вот я и увидела только сейчас первый твой пост в этом году! ))
    И свинку Пеппу, которая показала свой богатый внутренний мир)). К тому же он еще и яркий, с лампочкой)). А ты добавила ему разноцветности и ей точно стало веселее).

    ОтветитьУдалить
  8. )))) Танюшка, ну какая же прелесть!И Свинка, и придумка, и воплощение!!! Я свои разноцветные хвостики храню пока в пакетике. Гренка молодец, передала Свинке хорошее напутствие! И пусть этот год будет Счастливым для всех! У твоей Свинки самая замечательная белая дверь, за которой уютный мир - тёплый камин,красавица Ёлка))) Танюшка, ты ме тоже подарила эту заветную дверьку, она мне дорога! Пусть всем будет уютно и хорошо в этом году Весёлой, творческой, разноцветной Свинки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...